+32 (0)3-4507020
Sélectionnez votre pays Fermer

Contactez-nous

Informations de contact

Hyva Belgium

Blauwesteenstraat 85
2550 Kontich
Belgique

T: +32 (0)3-4507020
E: hyvabelgium@hyva.com

Horaires d’ouverture
Du Lundi au Vendredi: 8h00 / 16h30

Service et maintenance

Ventes, Service et Maintenance

Directeur Général Hyva Belgium

Donny Coveliers
T: +32 475 751 304
M: +32 475 751 304
E: d.coveliers@hyva.com

SPÉCIALISTE DE LA VENTE DE PRODUITS

HMF GRUES

Joris Cockx
T: +32 475 474 523
M: +32 475 474 523
E: j.cockx@hyva.com

Piet Hooftman
T: +31 172 423 526
M: 
+31 629 235 664
E: p.hooftman@hyva.com

Sander van Os 
T: +31 172 423 656
M: 
+31 653 820 951
E: s.vanos@hyva.com

HYVALIFT (BRAS ET PORTIQUES DE MANUTENTION)

Maarten de Groot 
T: +31 172 423 408 
M: +31 611 204 988
E: m.degroot@hyva.com

Arjo Oosterveld 
T: +31 172 423 551
M: 
+31 650 641 397
E: a.oosterveld@hyva.com

Kennis

Pascal Houvast
T: +31 172 423 549 
M: +31 615 623 601
E: p.houvast@hyva.com

Hyva Grues

Sander van Os
T: +31 172 423 656
M: +31 653 820 951
E: s.vanos@hyva.com

Joris Cockx
T: +32 475 474 523
M: +32 475 474 523
E: j.cockx@hyva.com 

VÉRINS ET ÉQUIPEMENTS HYDRAULIQUES

Maarten de Groot 
T: +31 172 423 408
M: +31 611 204 988
E: m.degroot@hyva.com

APRÈS-VENTE/QUALITÉ

E: garantie-benelux@hyva.com

After Sales Manager Benelux
Marc Pietersma
T: +31 611 055 371
E: m.pietersma@hyva.com

Senior After Sales Technical Specialist
Giles Tuik
T: +31 625 443 448
E: g.tuik@hyva.com

After Sales Engineer
Alvin Dumaij 
T: +31 172 423 614 
M: +31 615 183 870
E: a.dumaij@hyva.com

Dealer support (storing)

Mauring de Muynck 
T: +32 345 070 20
M: +32 483 24 60 36
E: m.demuynck@hyva.com

Service

Service clients

T: 0800-11804

Hyva Service 24H

T: +31 553 122 722

Atelier Kontich

T: +32 345 070 20 
E: 
hyvabelgium@hyva.com

Atelier
Geert Van Otten 
T: +32 345 070 20
E: 
g.vanotten@hyva.com

Ventes

Ventes Belgique

Directeur Général Hyva Belgium 
Donny Coveliers 
T: +32 475 751 304
M: +32 475 751 304
E: d.coveliers@hyva.com

E: hyvabelgium@hyva.com 
T: +32 345 070 20 

Michel Teurfs 
T: +32 345 070 20
M: 
+32 476 546 602
E: m.teurfs@hyva.com

Secteur de ventes Belgique

Vlaanderen
Joris Cockx
T: +32 475 474 523
M: +32 475 474 523
E: j.cockx@hyva.com

Wallonië
Jacky Humblet
T: +32 496 180 263
M: 
+32 496 180 263
E: j.humblet@hyva.com

Vous avez une question?

Veuillez utiliser le formulaire ci-dessous pour toute question que vous pourriez avoir.

Shopping cart

Sub total
Shipping
Vat  
Total Incl vat
Online Buying not available in this country