Sélectionnez votre pays Fermer
You are here:

Trombinoscope

Trombinoscope Hyva France

Direction, Vente Premiére Monte

Albert Bouter
Directeur Général
T: +33 03 4441 5000
E: a.bouter@hyva.fr 

Nathalie Brocherieux
Assistante Première Monte
T: +33 03 4441 5058
E: n.brocherieux@hyva.fr 

Responsables regionaux des ventes

Gaël Decroix
Chef des ventes France - RCR Région Ile-de-France
T: +33 06 8040 9288
E: g.decroix@hyva.fr

Gary Loste
RCR Région Nord-Est
T: +33 06 8040 9290
E: g.loste@hyva.fr

Didier Pavageau
RCR Région Nord-Ouest
T: +33 06 8040 9291
E: d.pavageau@hyva.fr

Jérémy Delaye
RCR Région Ara & Sud-Est
T: +33 06 0803 4858
E: j.delaye@hyva.fr

Nicolas Riquelme
RCR Région
T: +33 06 4374 3821
E: n.riquelme@hyva.fr

Product management: bras et grues de manutention

Jocelyn Porier
Chef de produit
T: +33 03 4441 8904
E: j.porier@hyva.fr

Aurore Briens
Assistante commerciale
T: +33 03 4441 8905
E: a.briens@hyva.fr

Bureau d'etudes

Bruno Nagoret
Bureau d'etude
T: +33 03 4441 5055
E: b.nagoret@hyva.fr

Mathieu Fournier
Assistante Bureau d'etude
T: +33 03 4441 5056
E: m.fournier@hyva.fr

Administration des ventes (ADV), Customer Service, Pieces detachees, logistique

Franck Prevost
Responsable ADV
T: +33 03 4441 5051
E: f.prevost@hyva.fr

Sébastian Peyronnie
Customer Service
T: +33 03 4441 5057
E: s.peyronnie@hyva.fr

Stéphane Gaide
Agent logistique
E: logistique@hyva.fr

Xavier Jonniaux
Agent logistique
E: logistique@hyva.fr

Administraion/ Finances

Bertrand Jeandel
Responsable administratif & financier
T: +33 03 4441 8906
E: b.jeandel@hyva.fr

Lydie Debra
Comptabilité Clients
T: +33 4441 5059
E: l.debra@hyva.fr

Alison Sayers
Comptabilité Fournisseurs
T: +33 4441 8908
E: a.sayers@hyva.fr 

Service-apres-vente

Michel Lecolle
Responsable SAV
T: +33 03 4441 8906
M: +33 06 7049 8043
E: m.lecolle@hyva.fr

Laurent Bisson
Intervenant SAV
T: +33 03 4441 8916
E: l.bisson@hyva.fr

Hyva Rhône Alpes

Stéphane Montolio
Responsable HRA
T: +33 04 7290 0270
E: s.montolio@hyva.fr

success icon
fail icon