Wählen Sie Ihr Land aus Schließen
You are here:

Ihre ansprechpartner

Geschäftsführung

Patrick Spitznagel
E-Mail: p.spitznagel@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 0

Controlling

Stefan Schmitz
E-Mail: s.schmitz@hyva.com
Tel.: 02166 - 9597 - 17
Fax: 02166 - 9597 - 49

Buchhaltung

Diana Taprogge
E-Mail: d.taprogge@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 11
Fax: 02166 - 9597 - 49

Verkaufsleitung Zylinder

Christiane Oettgen
E-Mail: c.oettgen@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597-58
Fax: 02166 - 9597 -60

Verkauf Zylinder & After Sales

Anke Krug
E-Mail: a.krug@hyva.de 
Tel.: 02166 - 9597 - 59
Fax: 02166 - 9597 - 60

Verkaufsassistentin Zylinder & After Sales

Kerstin Selzer
E-Mail: k.selzer@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 57
Fax: 02166 - 9597 - 60

Verkaufsassistent Zylinder & IT Management

Sebastian Oettgen
E-Mail: s.oettgen@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 61
Fax.: 02166 - 9597 - 60

Verkaufsleitung Zugmaschinenhydraulik

Dieter Coumanns
E-Mail: d.coumanns@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 13
Fax: 02166 - 9597 - 49

Verkauf Zugmaschinenhydraulik

Jan Kohnen
E-Mail: j.kohnen@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 32
Fax.: 02166 - 9597 - 49

Verkauf Zugmaschinenhydraulik

Thomas Pruß
E-Mail: t.pruss@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 36
Fax.: 02166 - 9597 - 49

Verkauf Zugmaschinenhydraulik

Rene Schommertz
E-Mail: r.schommertz@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 31
Fax.: 02166 - 9597 - 49

Ersatzteilwesen Hyva-Lift, Werkstatt & After Sales

Hans-Willi Geisen
E-Mail: h.geisen@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 41
Fax: 02166 - 9597 - 48

Einkauf & Abrechnung Hyva Lift Aufbauten

Frau Houbertz
E-Mail: m.houbertz@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 29
Fax: 02166 - 9597 - 48

Anwendungstechniker Hyva Lift

Dieter Flintrop
E-Mail: d.flintrop@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 15
Fax: 02166 - 9597 - 48
Handy: 0173 - 9174347

Einkauf & Abrechnung Kennis Krane & Ersatzteilwesen Kennis Krane

Paul van Brugge
E-Mail: p.vanbrugge@hyva.de
Tel.: 02166 9597 - 40
Fax: 02166 - 9597 - 48

Anwendungstechniker Hyva Crane & Ersatzteilwesen

Ton Paulussen
E-Mail: t.paulussen@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 42
Fax.: 02166 - 9597 - 48
Handy: 0152 - 06911116

Anwendungstechniker Hyva Crane & Hyva Lift

Axel Höffges
E-Mail: a.hoeffges@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 64
Fax: 02166 - 9597 - 48
Handy: 0152 - 57046952

Anwendungstechniker Zugmaschinenhydraulik & After Sales

Arno Banasch
E-Mail: a.banasch@hyva.com
Tel.: 02166 - 9597 - 24
Fax: 02166 - 9597 - 48

Lagerleitung

Rolf Bongartz
E-Mail: r.bongartz@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 44
Fax.: 02166 - 9597 - 49

Lager

Felix Schopphoven
Tel.: 02166 - 9597 - 45
Fax: 02166 - 9597 - 49

Werkstattleitung

Mario Windges
E-Mail: m.windges@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 34
Fax: 02166 - 9597 - 49 

Einkauf

Alexander Schupp
E-Mail: a.schupp@hyva.de
Tel.: 02166 - 9597 - 56
Fax: 02166 - 9597 - 60